CES Schlosskörper 0715 PZW/80/92/LS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/80/92/LS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/80/92/LS
Artikel-Nr.: 36063808
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einsteckschloss Vario 92 von CES
Das CES Einsteckschloss Vario 92 ist eine innovative Lösung, die durch die Trennung des Stulpes vom Schlosskörper etwa 80 % weniger Lagerfläche benötigt. Diese Technologie ermöglicht eine extrem hohe Flexibilität bei geringen Lagerkosten.
Produkteigenschaften des Vario 92:
Etwa 80 % weniger Lagerfläche benötigt durch Trennung des Stulpes vom Schlosskörper, extrem hohe Flexibilität, bei geringen Lagerkosten.
Reagieren Sie auf ausgefallene Wünsche Ihrer Kunden.
Baukastensystem Vario, Falle und Riegel aus vernickeltem Stahl
2-tourig
Schlösser mit Dornmaß kleiner 55 mm sind eintourig
geeignet für Stumpf und Falztüren
Nussvierkant aus Stahl, kombinierbar mit allen 92 mm Stulpen vom System Vario
Lieferung erfolgt ohne Stulp - diese bitte separat bestellen.
Merkmale
| EAN | 4037715020425 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0009 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 80 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Türentyp | Haustür |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland






