Riffeldübel Buche 6 x 50 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000032
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Riffeldübel aus Buche von Facett, gefertigt nach DIN 68150. Die Dübel sind beidseitig angefast und weisen einen Trockenheitsgrad von 8% auf. Mit präzisen Fertigungstoleranzen von +/- 0,1 - 0,2 mm sorgen sie für eine stabile und zuverlässige Verbindung. Ideal für Holzkonstruktionen.
Merkmale
| EAN | 4043325001600 |
| Herstellerartikelnummer | 503030 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 6 mm |
| Buche | Buche |
| Dübelstäbe | Dübelstäbe |
| Durchmesser | 6 mm |
| Holzart | Buche |
| Holzdübel | Holzdübel |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 50 mm |
| Material | Holz |
| Riffeldübel | Riffeldübel |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




