Riffeldübel Buche 8 x 60 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000057
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Dübel an beiden Seiten angefast. • Die Fertigungstoleranzen betragen plus 0,1 - 0,2 mm. USt-IdNr.: DE 148 789 032. 56070 Koblenz. Ferdinand-Nebel-Straße 8.
Merkmale
| EAN | 4043325002546 |
| Herstellerartikelnummer | 503230 |
| VE | 50 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 60 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland





