Riffeldübel Buche 10 x 60 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000097
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Facett Langholzdübel aus Buche, geriffelt und mit beidseitigem Konus. Ideal für Möbelbau und Holzverbindungen. Die Dübel sind präzise gefertigt und bieten eine sichere und stabile Verbindung. Dieses Paket enthält 1 kg Dübel, was ca. 290 Stück entspricht.
Merkmale
| EAN | 4043325002607 |
| Herstellerartikelnummer | 503240 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 10 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Holzart | Buche |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 60 mm |
| Langholzdübel | Langholzdübel |
| Material | Holz |
| Möbelbau | Möbelbau |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




