Riffeldübel Buche 10 x 80 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000102
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Facett Riffel-Dübel aus massivem Buchenholz, ideal für stabile Holzverbindungen. Mit beidseitiger Anfasung für einfache Montage. Gefertigt nach DIN 68150, bieten diese Dübel eine hohe Qualität und Zuverlässigkeit. Die Trockenkammerbehandlung sorgt für einen Feuchtigkeitsgehalt von 8-10%. Präzise Fertigungstoleranzen gewährleisten eine optimale Passform.
Merkmale
| EAN | 4043325002874 |
| Herstellerartikelnummer | 503300 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 10 mm |
| Buche | Buche |
| Dübelstäbe | Dübelstäbe |
| Durchmesser | 10 mm |
| Holzart | Buche |
| Holzdübel | Holzdübel |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 80 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland


