Riffeldübel Buche 12 x 40 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Riffel-Dübel aus Buche, ideal für den Trockenbau. Mit einer präzisen Fertigungstoleranz von +/- 0,1 - 0,2 mm und einem Trockenheitsgrad von 8-10% bieten diese Dübel eine zuverlässige Verbindung. Beide Enden sind angefast für eine einfache Montage. Gefertigt nach DIN 68150, garantieren sie Qualität und Langlebigkeit. Die Verpackungseinheit beträgt 1 KG.
Merkmale
| EAN | 4043325001990 |
| Herstellerartikelnummer | 503100 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 12 mm |
| Buche | Buche |
| Dübelstäbe | Dübelstäbe |
| Durchmesser | 12 mm |
| Holzart | Buche |
| Holzdübel | Holzdübel |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 40 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




