Riffeldübel Buche 16 x 180 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000177
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Riffeldübel aus Buche, gefertigt nach DIN 68150. Mit einem Trockenheitsgrad von 8-10% und Fertigungstoleranzen von +/- 0,1-0,2mm. Die Dübel sind beidseitig angefast und eignen sich ideal für Holzverbindungen. Die Oberfläche ist geriffelt für optimalen Halt. Verpackt in einer 1kg-Einheit.
Merkmale
| EAN | 4043325002430 |
| Herstellerartikelnummer | 503190 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 16 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 16 mm |
| Holzart | Buche |
| Holzdübel | Holzdübel |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 180 mm |
| Material | Holz |
| Riffeldübel | Riffeldübel |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




