Riffeldübel Buche 8 x 40 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000047
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
41 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Facett Langholzdübel aus Buche, geriffelt und mit 2-seitigem Konus für sicheren Halt. Ideal für Möbelbau und Holzverbindungen. Gefertigt nach DIN 68150 mit einer Restfeuchte von 8% nach Trockenkammer. Die präzisen Fertigungstoleranzen von +0,1 - 0,2 mm gewährleisten eine passgenaue Montage. Eine Packungseinheit von 1 kg enthält ca. 700 Stück.
Merkmale
| EAN | 4043325001716 |
| Herstellerartikelnummer | 503050 |
| VE | 12 Karton |
| 8 x 40 mm | 8 x 40 mm |
| Bohrernenndurchmesser | 8 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 8 mm |
| Geriffelt | Geriffelt |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 40 mm |
| Langholzdübel | Langholzdübel |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland






