Säbelsägeblatt S 2345 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-0

Säbelsägeblatt S 2345 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-1

Säbelsägeblatt S 2345 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-2

Säbelsägeblatt S 2345 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-3

Säbelsägeblatt S 2345 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-4

Säbelsägeblatt S 2345 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-5

Säbelsägeblatt S 2345 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-6

Säbelsägeblatt S 2345 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood
Artikel-Nr.: 72471770
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt für Holz, Bosch, Tasche á 5 StückSägeblattqualität: HCSPassend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit 1/2"-Universalschaft-Aufnahme.Verwendung: für Konstruktionsholz (< 150 mm), Platten: Span, MDF (6–60 mm), Sperrholz, Kunststoff (< 150 mm), Holzwand (< 150 mm). müheloser, feiner Schnitt
Merkmale
| EAN | 3165140169585 |
| Herstellerartikelnummer | 2608654404 |
| (Version) Key RTB | Progressiv ansteigende Zahnteilung ermöglicht schnelle Schnitte in Materialien mit unterschiedlichen Dichten |
| Abkürzung für Blattmaterial | HCS |
| Abmessung Breite | 53 mm |
| Abmessung Höhe | 9 mm |
| Abmessung Länge | 250 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Ausschnitt Holzwand [mm] | <150 |
| Blattmaterial | HighCarbonSteel |
| Breite [mm] | 19 |
| Bruttogewicht | 0,152 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 1.25 |
| Einsatzbereiche | Konstruktionsholz (<150 mm), Platten: Span, MDF (6-60 mm), Sperrholz, Kunststoff (<150 mm), Holzwand (<150 mm) |
| Geeignet für Holz | Ja |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
































