Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-0

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-1

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-2

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-3

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-4

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-5

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-6

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-7

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal
Artikel-Nr.: FW012500
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 1122 VF für Holz mit Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Für einen flexiblen Bündigschnitt • Gerader, feiner Schnitt • Für Aluminium, Bleche und dünn- und dickwandige Profile und Rohre mit einer Materialstärke von 3 bis 10 mm • Für Epoxy, GFK und Holz mit Nägeln/Metall mit einer Materialstärke von < 175 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140515276 |
| Herstellerartikelnummer | 2608657559 |
| (Version) Key RTB | Vario Zahngeometrie ermöglicht glattes, vibrationsreduziertes Schneiden |
| Abkürzung für Blattmaterial | BIM |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 20 mm |
| Abmessung Länge | 250 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Blattmaterial | BI-METAL |
| Bleche, Rohre, Profile [mm] | 3-10 |
| Bleche, Rohre, Profile, bis [mm] | 10 |
| Bleche, Rohre, Profile, von [mm] | 3 |
| Breite [mm] | 19 |
| Bruttogewicht | 0,702 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 0.9 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































