Säbelsägeblatt S 1531 L Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-0

Säbelsägeblatt S 1531 L Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-1

Säbelsägeblatt S 1531 L Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-2

Säbelsägeblatt S 1531 L Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-3

Säbelsägeblatt S 1531 L Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-4

Säbelsägeblatt S 1531 L Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-5

Säbelsägeblatt S 1531 L Bosch VE à 25 Stück Top for Wood
Artikel-Nr.: FW012494
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 1531 L für hartes Holz
• HCS • Zähne geschliffen und geschränkt • Gerader, grober Schnitt • Für Hartholz mit einer Materialstärke von 15 bis 190 mm und nagelfreies Grobholz mit einer Materialstärke von < 190 mm • Geeeignet für die Bearbeitung von nagelfreiem Grobholz, Brennholz und das Ausasten von lebendem Holz • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140515337 |
| Herstellerartikelnummer | 2608650465 |
| (Version) Key RTB | Scharfgeschliffene Zähne sind ideal für genaue Beschneidungsergebnisse und verhindern Beschädigung der Pflanzen |
| Abkürzung für Blattmaterial | HCS |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 25 mm |
| Abmessung Länge | 260 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Blattmaterial | HighCarbonSteel |
| Breite [mm] | 19 |
| Bruttogewicht | 0,963 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 1.5 |
| Einsatzbereiche | Grobholz, nagelfrei (<190 mm), lebendes Holz ausasten (ø <190 mm), Brennholz (ø <190 mm) |
| Geeignet für Holz | Ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































