Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 5 Stück Flexible f Wood and Metal-0

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 5 Stück Flexible f Wood and Metal-1

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 5 Stück Flexible f Wood and Metal
Artikel-Nr.: FW000046
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblätter für Holz mit Metall, Bosch, Tasche à 5 Stück.Sägeblattqualität: BiMPassend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit Universalschaft-Aufnahme.Verwendung: für Palettenreparaturen, Holz mit Nägeln/Metall, Bleche, Rohre und Aluprofile, flexibler Bündigschnitt
Merkmale
| EAN | 3165140093576 |
| Herstellerartikelnummer | 2608656021 |
| Anwendungsbereich | Holz;Metall |
| Bimetall | Bimetall |
| Blattmaterial | BiM |
| Blattstärke | 0.9 mm |
| Blechstärke | 3–12 mm |
| Bündigschnitt | Bündigschnitt |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Holz | Holz |
| Holz mit Metall | < 175 mm |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 225 mm |
| Markenname | Bosch |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

































