Säbelsägeblatt S 1122 AF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-0

Säbelsägeblatt S 1122 AF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-1

Säbelsägeblatt S 1122 AF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal
Artikel-Nr.: FW012506
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 1122 AF für Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und gewellt • Für den flexiblen Bündigschnitt • Gerader, feiner Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 0,7 bis 3 mm • Für dünnwandige Profile und dünnwandige Rohre mit einer Materialstärke von < 175 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140093545 |
| Herstellerartikelnummer | 2608656018 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 225 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 1 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































