Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 5 Stück Top for Wood-0

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 5 Stück Top for Wood-1

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 5 Stück Top for Wood-2

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 5 Stück Top for Wood-3

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 5 Stück Top for Wood-4

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 5 Stück Top for Wood-5

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 5 Stück Top for Wood-6

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 5 Stück Top for Wood
Artikel-Nr.: FW000021
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt für Holz, Bosch, Tasche á 5 StückSägeblattqualität: HCSPassend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit 1/2"-Universalschaft-Aufnahme.Verwendung: für schnelle, grobe Schnitte
Merkmale
| EAN | 3165140016025 |
| Herstellerartikelnummer | 2608650673 |
| (Version) Key RTB | Scharfgeschliffene Zähne sorgen für ausrissfreie Schnitte |
| Abkürzung für Blattmaterial | HCS |
| Abmessung Breite | 55 mm |
| Abmessung Höhe | 5 mm |
| Abmessung Länge | 215 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Ausschnitt Holzwand [mm] | <100 |
| Blattmaterial | HighCarbonSteel |
| Breite [mm] | 19 |
| Bruttogewicht | 0,091 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 1.25 |
| Einsatzbereiche | Konstruktionsholz (<100 mm), Holzwand (<100 mm), Platten: Span, MDF (6-60 mm), Sperrholz, Kunststoff (<100 mm), speziell für Tauchschnitt |
| Geeignet für Holz | Ja |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

































