Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-0

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-1

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-2

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-3

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-4

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-5

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-6

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-7

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-8

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal-9

Säbelsägeblatt S 611 DF Bosch VE à 25 Stück Heavy for Wood and Metal
Artikel-Nr.: FW012502
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 611 DF für Holz mit Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Für den Tauchschnitt • Gerader, grober Schnitt • Für Epoxy und GFK mit einer Materialstärke von < 50 mm • Für Kunststoffe, Holz mit Nägeln/Metall und MDF-Spanplatten mit einer Materialstärke von < 100mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140515290 |
| Herstellerartikelnummer | 2608657561 |
| (Version) Key RTB | Zahnteilung (4.3 mm) und geschränkte Zähne für schnelle Ergebnisse |
| Abkürzung für Blattmaterial | BIM |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 25 mm |
| Abmessung Länge | 180 mm |
| Anwendungsbereich | Holz;Metall |
| Blattmaterial | BI-METAL |
| Breite [mm] | 22 |
| Bruttogewicht | 0,444 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 1.25 |
| Einsatzbereiche | Holz mit Nägeln/Metall, Spanplatten (<100 mm), Kunststoffprofile (ø <100 mm), Kunststoffe/GFK massiv (<50 mm), Fensterrahmen: Holz+Metall, speziell für Tauchschnitt |
| Geeignet für Holz | Ja |
| Geeignet für Stahl | Ja |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


































