Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-0

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-1

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-2

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-3

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-4

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-5

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal-6

Säbelsägeblatt S 1122 HF Bosch VE à 25 Stück Flexible f Wood and Metal
Artikel-Nr.: FW012501
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 1122 HF für Holz mit Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Für einen flexiblen Bündigschnitt • Gerader, feiner Schnitt • Für Aluminium, Bleche, dünnwandige Profile und Rohre mit einer Materialstärke von 3 bis 12 mm • Für Holz mit Nägeln/Metall mit einer Materialstärke von < 175 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140515283 |
| Herstellerartikelnummer | 2608657560 |
| (Version) Key RTB | Standard-Wandstärke (0.9 mm) mit einer Standardlänge (225 mm) macht bündiges Schneiden möglich |
| Abkürzung für Blattmaterial | BIM |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 25 mm |
| Abmessung Länge | 255 mm |
| Anwendungsbereich | Holz;Metall |
| Blattmaterial | BiM |
| Blattstärke | 0.9 mm |
| Bleche, Rohre, Profile [mm] | 3-12 |
| Bleche, Rohre, Profile, bis [mm] | 12 |
| Bleche, Rohre, Profile, von [mm] | 3 |
| Blechstärke | 3–12 mm |
| Geeignet für Holz | Ja |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































