Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-0

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-1

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-2

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-3

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-4

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-5

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-6

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-7

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-8

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-9

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-10

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-11

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-12

Säbelsägeblatt S 936 CHF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal
Artikel-Nr.: FW012511
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 936 CHF für Metall
• Bimetall • 2 x 2-Zahngeometrie • Winkelgenauer Schnitt • Gerader, grober Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 4 bis 12 mm • Für dünn- und dickwandige Profile und Rohre mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140507172 |
| Herstellerartikelnummer | 2608657525 |
| (Version) Key RTB | Breiter Körper (25 mm) kombiniert mit dicker Wandstärke (1.1 mm) ermöglicht genaue, gerade Schnitte |
| Abkürzung für Blattmaterial | BIM |
| Abmessung Breite | 55 mm |
| Abmessung Höhe | 6 mm |
| Abmessung Länge | 215 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Blattmaterial | BI-METAL |
| Bleche, dick [mm] | 4-12 |
| Bleche, dick, bis [mm] | 12 |
| Bleche, dick, von [mm] | 4 |
| Breite [mm] | 25 |
| Bruttogewicht | 0,145 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 1.1 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































