Säbelsägeblatt S 1222 VF FORUM VE à 5 Stück
Artikel-Nr.: FW001758
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt für Holz mit Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Flexibler Bündigschnitt • Ähnlich Bosch S 1222 VF • Gerader, feiner Schnitt • Für Bleche, Profile und Rohre mit einer Materialstärke von 3 bis 10 mm sowie Holz, Paletten, GFK und Epoxidharz mit einer Materialstärke von < 250 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 4317784841627 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784841627 |
| Anwendungsbereich | Holz;Metall |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 300 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 900U |
| Zahnteilung | 1.8–2.6 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

































