Säbelsägeblatt S 522 BF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-0

Säbelsägeblatt S 522 BF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-1

Säbelsägeblatt S 522 BF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-2

Säbelsägeblatt S 522 BF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-3

Säbelsägeblatt S 522 BF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-4

Säbelsägeblatt S 522 BF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-5

Säbelsägeblatt S 522 BF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal
Artikel-Nr.: FW000037
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblätter für Metall, Bosch, Tasche à 5 Stück.Säbeblattqualität:BiMBimetall, eine hochflexible Verbindung aus HSS und HCS für höchste Ansprüche. Die besonders biegsamen BIM-Sägeblätter werden zum Beispiel eingesetzt, wenn Schaftbruchgefahr besteht. Ihre Lebensdauer ist etwa zehnmal höher als die von HCS-Blättern. Passend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit 1/2"-Universalschaft-Aufnahme.Sägeblattqualität: BiMPassend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit 1/2"-Universalschaft-Aufnahme.Verwendung: für starke Bleche, flexibel und bruchresistent, schnelle Schnitte.
Merkmale
| EAN | 3165140093477 |
| Herstellerartikelnummer | 2608656011 |
| (Version) Key RTB | Feine Zahnteilung (1.8 mm) macht schnelle Schnitte |
| Abkürzung für Blattmaterial | BIM |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 6 mm |
| Abmessung Länge | 150 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Blattmaterial | BI-METAL |
| Bleche, dick [mm] | 3-8 |
| Bleche, dick, bis [mm] | 8 |
| Bleche, dick, von [mm] | 3 |
| Breite [mm] | 19 |
| Bruttogewicht | 0,064 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 0.9 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































