Säbelsägeblatt S 922 AF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-0

Säbelsägeblatt S 922 AF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-1

Säbelsägeblatt S 922 AF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal
Artikel-Nr.: FW000039
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblätter für Metall, Bosch, Tasche à 5 Stück.Säbeblattqualität:BiMBimetall, eine hochflexible Verbindung aus HSS und HCS für höchste Ansprüche. Die besonders biegsamen BIM-Sägeblätter werden zum Beispiel eingesetzt, wenn Schaftbruchgefahr besteht. Ihre Lebensdauer ist etwa zehnmal höher als die von HCS-Blättern. Passend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit 1/2"-Universalschaft-Aufnahme.Sägeblattqualität: BiMPassend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit 1/2"-Universalschaft-Aufnahme.Verwendung: für dünne Bleche, Rohre und Profile, flexibel und bruchsicher.
Merkmale
| EAN | 3165140093491 |
| Herstellerartikelnummer | 2608656013 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 1 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































