Säbelsägeblatt S 644 D FORUM VE à 5 Stück
Artikel-Nr.: FW001751
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Säbelsägeblatt für Holz, Tasche á 5 StückSägeblattqualität: HCSPassend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit 1/2"-Universalschaft-Aufnahme.
Merkmale
| EAN | 4317784841559 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784841559 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 900U |
| Zahnteilung | 4.3 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































