Säbelsägeblatt S 1531 L FORUM VE à 5 Stück
Artikel-Nr.: FW001752
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt für hartes Holz
• HCS • Zähne geschliffen und geschränkt • Ähnlich Bosch S 1531 L • Gerader, grober Schnitt • Für Grobholz und lebendes Holz mit einer Materialstärke von < 190 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 4317784841566 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784841566 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 240 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 900U |
| Zahnteilung | 5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































