Säbelsägeblatt S 922 AF FORUM VE à 5 Stück
Artikel-Nr.: FW001756
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt für Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und gewellt • Ähnlich Bosch S 922 AF • Gerader, feiner Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 0,7 bis 3 mm sowie offene und geschlossene Profile und Rohre mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 4317784841603 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784841603 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 900U |
| Zahnteilung | 1 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































