Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-0

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-1

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-2

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-3

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-4

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-5

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 25 Stück Top for Wood-6

Säbelsägeblatt S 644 D Bosch VE à 25 Stück Top for Wood
Artikel-Nr.: FW012493
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 644 D für hartes Holz
• HCS • Zähne geschliffen und geschränkt • Für den Tauchschnitt • Gerader und kurviger, feiner Schnitt • Für Arbeitsplatten, beschichtete Platten, Hartholz, Konstruktionsholz, MDF-Spanplatten und Sperrholz mit einer Materialstärke von 6 bis 60 mm und Kunststoffe mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140515320 |
| Herstellerartikelnummer | 2608650464 |
| (Version) Key RTB | Scharfgeschliffene Zähne sorgen für ausrissfreie Schnitte |
| Abkürzung für Blattmaterial | HCS |
| Abmessung Breite | 47 mm |
| Abmessung Höhe | 22 mm |
| Abmessung Länge | 180 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Ausschnitt Holzwand [mm] | <100 |
| Blattmaterial | HighCarbonSteel |
| Breite [mm] | 19 |
| Bruttogewicht | 0,431 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 1.25 |
| Einsatzbereiche | Konstruktionsholz (<100 mm), Holzwand (<100 mm), Platten: Span, MDF (6-60 mm), Sperrholz, Kunststoff (<100 mm), speziell für Tauchschnitt |
| Geeignet für Holz | Ja |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
































