Säbelsägeblatt S 1411 DF Bosch VE à 5 Stück Heavy for Wood and Metal-0

Säbelsägeblatt S 1411 DF Bosch VE à 5 Stück Heavy for Wood and Metal-1

Säbelsägeblatt S 1411 DF Bosch VE à 5 Stück Heavy for Wood and Metal
Artikel-Nr.: FW012495
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 1411 DF für Holz mit Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Gerader, grober Schnitt • Für Hartholz, Holz mit Nägeln/Metall, Konstruktionsholz, nagelfreies Grobholz, Sandwichmaterial, MDF-Spanplatten, Sperrholz, Weichholz und dünnwandige Profile und Rohre mit einer Materialstärke von < 250 mm • Für Epoxy und GFK, mit einer Materialstärke von < 60 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140016285 |
| Herstellerartikelnummer | 2608654763 |
| Anwendungsbereich | Holz;Metall |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 300 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 4.3 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































