Säbelsägeblatt S 123 XF Bosch VE à 5 Stück Progressor for Metal-0

Säbelsägeblatt S 123 XF Bosch VE à 5 Stück Progressor for Metal-1

Säbelsägeblatt S 123 XF Bosch VE à 5 Stück Progressor for Metal-2

Säbelsägeblatt S 123 XF Bosch VE à 5 Stück Progressor for Metal-3

Säbelsägeblatt S 123 XF Bosch VE à 5 Stück Progressor for Metal-4

Säbelsägeblatt S 123 XF Bosch VE à 5 Stück Progressor for Metal-5

Säbelsägeblatt S 123 XF Bosch VE à 5 Stück Progressor for Metal-6

Säbelsägeblatt S 123 XF Bosch VE à 5 Stück Progressor for Metal
Artikel-Nr.: FW012507
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 123 XF für Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Gerader, feiner Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 1 bis 8 mm • Für offene und geschlossene Profile mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140169561 |
| Herstellerartikelnummer | 2608654402 |
| (Version) Key RTB | Progressiv ansteigende Zahnteilung für schnelle Schnitte in Materialien mit unterschiedlichen Dichten |
| Abkürzung für Blattmaterial | BIM |
| Abmessung Breite | 51 mm |
| Abmessung Höhe | 4 mm |
| Abmessung Länge | 214 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Blattmaterial | BI-METAL |
| Bleche, dick [mm] | 1-8 |
| Bleche, dick, bis [mm] | 8 |
| Bleche, dick, von [mm] | 1 |
| Breite [mm] | 19 |
| Bruttogewicht | 0,091 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 0.9 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































