Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-0

Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-1

Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-2

Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-3

Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-4

Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-5

Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-6

Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-7

Säbelsägeblatt S 927 BEF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal
Artikel-Nr.: FW012509
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 927 BEF für Metall
• Bimetall • 2 x 2-Zahngeometrie • Winkelgenauer Schnitt • Gerader, grober Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 3 bis 8 mm • Für dünnwandige Profile und dünn- und dickwandige Rohre mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140507158 |
| Herstellerartikelnummer | 2608657523 |
| (Version) Key RTB | 25 mm breite Körper ermöglicht genaue, gerade Schnitte |
| Abkürzung für Blattmaterial | BIM |
| Abmessung Breite | 55 mm |
| Abmessung Höhe | 5 mm |
| Abmessung Länge | 215 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Blattmaterial | BI-METAL |
| Bleche, dick [mm] | 3-8 |
| Bleche, dick, bis [mm] | 8 |
| Bleche, dick, von [mm] | 3 |
| Breite [mm] | 25 |
| Bruttogewicht | 0,126 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 1.1 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
































