Säbelsägeblatt S 930 CF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-0

Säbelsägeblatt S 930 CF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal-1

Säbelsägeblatt S 930 CF Bosch VE à 5 Stück Endurance for Heavy Metal
Artikel-Nr.: FW012513
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 930 CF für Metall
• Bimetall • 2 x 2-Zahngeometrie • Winkelgenauer Schnitt • Gerader, grober Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 4 bis 12 mm • Für dünn- und dickwandige Profile und Rohre mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140507196 |
| Herstellerartikelnummer | 2608657527 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 2.5–3.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































