Säbelsägeblatt S 922 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal-0

Säbelsägeblatt S 922 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal-1

Säbelsägeblatt S 922 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal-2

Säbelsägeblatt S 922 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal-3

Säbelsägeblatt S 922 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal-4

Säbelsägeblatt S 922 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal
Artikel-Nr.: FW012515
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 922 EF für Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Gerader, feiner Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 1,5 bis 4 mm • Für offene und geschlossene Profile mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140515191 |
| Herstellerartikelnummer | 2608657551 |
| (Version) Key RTB | Feine Zahnteilung schneidet Materialien mit gängigen Materialstärken |
| Abkürzung für Blattmaterial | BIM |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 25 mm |
| Abmessung Länge | 180 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Blattmaterial | BI-METAL |
| Bleche, dünn [mm] | 1.5-4 |
| Bleche, dünn, bis [mm] | 4 |
| Bleche, dünn, von [mm] | 1.5 |
| Breite [mm] | 19 |
| Bruttogewicht | 0,448 Kilogramm |
| Dicke [mm] | 0.9 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































