Säbelsägeblatt S 1122 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal-0

Säbelsägeblatt S 1122 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal-1

Säbelsägeblatt S 1122 EF Bosch VE à 25 Stück Flexible for Metal
Artikel-Nr.: FW012516
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblatt S 1122 EF für Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Für den flexiblen Bündigschnitt • Gerader, feiner Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 1,5 bis 4 mm • Für offene und geschlossene Profile mit einer Materialstärke von < 175 mm • Passend für alle Säbel-, Recipro- und Tigersägen mit Standardaufnahme
Merkmale
| EAN | 3165140515207 |
| Herstellerartikelnummer | 2608657553 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 25 Stk |
| Länge | 225 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 1.4 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland































