Lenkrolle 100mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.102 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 100mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.102 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 100mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.102 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: FW022244
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schwerlast-Lenkrolle, Kugellager, Aluminium-Guss-Polyurethan• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf• Gehäuse: Schwer, verzinkt-chromatiert• Radkörper: Aluminium• Lauffläche: Guss-Polyurethan
Merkmale
| EAN | 4021885082109 |
| Herstellerartikelnummer | N100.B90.102 |
| a | 100 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 42.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 137.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 80x60 mm |
| c | 40 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| e | 137 mm |
| Einsatzbereich | Schwerlast |
| f | 280 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | orange |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















































