Lenkrolle 200mm L420.C90 Platte, Luftrad, RL, Fest L420.C90.200 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 200mm L420.C90 Platte, Luftrad, RL, Fest L420.C90.200 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 200mm L420.C90 Platte, Luftrad, RL, Fest L420.C90.200 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: FW022299
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Transportgeräte-Lenkrolle, mit Feststeller• Rollenlager• Gabel: Stahlblech, verzinkt chromatiert• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf• Lauffläche: Luftbereifung, schwarz, Rillenprofil• Radkörper: Stahlfelge• Radbreite: 50/85 mm• Ausladung: 55/70 mm
Merkmale
| EAN | 4021885017149 |
| Herstellerartikelnummer | L420.C90.200 |
| Ausführung | Luftrad |
| Ausladung | 55.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 235.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 105x75/80 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| Durchmesser | 200 mm |
| Durchmesser Drehkranz | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbton | stahl |
| Lagerung | Rollenlager |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland























































