Lenkrolle 35mm, A601 Rückenl.Polyurethanrad, KL A601.C10.035-0

Lenkrolle 35mm, A601 Rückenl.Polyurethanrad, KL A601.C10.035-1

Lenkrolle 35mm, A601 Rückenl.Polyurethanrad, KL A601.C10.035
Artikel-Nr.: HW011130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle A601.C10; Ausführung: zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf; Material Gehäuse: Stahl; Material Radkörper: Stahl; Befestigungsart: mit Rückenloch; Material Lauffläche: Polyurethan; Lagerung: Kugellager; Farbe Lauffläche: rot; Einsatzbereich: Transportgeräte; Basis: Lenkrolle; Ausladung: 20 mm; Raddurchmesser: 35 mm; Befestigungsmaß: 11 mm; Radbreite: 25 mm; Bauhöhe: 58 mm; Tragkraft: 100 kg; Shorehärte (A): 90 °
Merkmale
| EAN | 4021885119263 |
| Herstellerartikelnummer | A601.C10.035 |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 20.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 58.00 mm |
| Befestigungsart | mit Rückenloch |
| Befestigungsmaß | 11.00 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| Farbe Lauffläche | rot |
| Lagerung | Kugellager |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Lauffläche | Polyurethan |
| Material Radkörper | Stahl |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































