Lenkrolle 160mm L400.B46 Platte, Gummi grau, RL L400.B46.160-0

Lenkrolle 160mm L400.B46 Platte, Gummi grau, RL L400.B46.160-1

Lenkrolle 160mm L400.B46 Platte, Gummi grau, RL L400.B46.160
Artikel-Nr.: HW004270
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle L400; Ausführung: zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf; Material Gehäuse: Stahl; Material Lauffläche: Gummi; Material Radkörper: Kunststoff; Lagerung: Rollenlager; Farbe Radkörper: schwarz; Einsatzbereich: Transportgeräte; Basis: Lenkrolle; Farbton: stahl; Ausladung: 48 mm; Oberfläche: chromatiert,verzinkt; Raddurchmesser: 160 mm; Befestigungsart: mit Platte,zum Anschrauben; Befestigungsmaß: 80/105x75 mm; Schraublochdurchmesser: 11 mm; Radbreite: 40 mm; Bauhöhe: 195 mm; Tragkraft: 135 kg; Modellnummer: L400; Farbe Lauffläche: grau; Plattengröße: 138x109 mm
Merkmale
| EAN | 4021885008420 |
| Herstellerartikelnummer | L400.B46.160 |
| a | 160 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 48.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 195.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 80/105x75 mm |
| c | 40 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| e | 195 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 135 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | grau |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































