Lenkrolle 200mm L420.B46 Platte, Gummi grau, RL, Fest L420.B46.200-0

Lenkrolle 200mm L420.B46 Platte, Gummi grau, RL, Fest L420.B46.200-1

Lenkrolle 200mm L420.B46 Platte, Gummi grau, RL, Fest L420.B46.200
Artikel-Nr.: HW004276
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle L420; Ausführung: zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf; Material Gehäuse: Stahl; Material Lauffläche: Gummi; Material Radkörper: Kunststoff; Lagerung: Rollenlager; Farbe Radkörper: schwarz; Einsatzbereich: Transportgeräte; Basis: Lenkrolle; Farbton: stahl; Ausladung: 58 mm; Oberfläche: chromatiert,verzinkt; Raddurchmesser: 200 mm; Befestigungssystem: mit Totalfeststeller; Befestigungsart: mit Platte,zum Anschrauben; Befestigungsmaß: 80/105x75 mm; Schraublochdurchmesser: 11 mm; Radbreite: 50 mm; Bauhöhe: 237 mm; Tragkraft: 205 kg; Modellnummer: L420; Farbe Lauffläche: grau; Plattengröße: 138x109 mm
Merkmale
| EAN | 4021885011628 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B46.200 |
| a | 200 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 58.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 237.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 80/105x75 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 50 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| e | 237 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 205 Kilogramm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































