Lenkrolle 125mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.129 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 125mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.129 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 125mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.129 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: FW022245
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schwerlast-Lenkrolle, Kugellager, Aluminium-Guss-Polyurethan• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf• Gehäuse: Schwer, verzinkt-chromatiert• Radkörper: Aluminium• Lauffläche: Guss-Polyurethan
Merkmale
| EAN | 4021885094096 |
| Herstellerartikelnummer | N100.B90.129 |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 46.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 178.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 105x75 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Einsatzbereich | Schwerlast |
| Farbe Lauffläche | orange |
| Farbe Radkörper | grau |
| Farbton | stahl |
| Lagerung | Kugellager |
| Material Gehäuse | Stahl |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















































