Lenkrolle 50mm, A600 Platte, Polyurethanrad, KL A600.C10.050-0

Lenkrolle 50mm, A600 Platte, Polyurethanrad, KL A600.C10.050-1

Lenkrolle 50mm, A600 Platte, Polyurethanrad, KL A600.C10.050
Artikel-Nr.: HW011132
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lenkrolle mit Platte
• Gabel aus Stahlblech • Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf • Lauffläche: Polyurethan, 90+/3 Shore A • Radkörper: Stahl • Kugellager • Plattenbefestigung
Merkmale
| EAN | 4021885121808 |
| Herstellerartikelnummer | A600.C10.050 |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 24.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 74.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 48x48/38x38 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| Farbe Lauffläche | rot 90+/-3 Shore A |
| Lagerung | Kugellager |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Lauffläche | Polyurethan |
| Material Radkörper | Stahl |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































