Lenkrolle 80mm, A220 Platte, Gummirad, GL, Fest. A220.A80.080-0

Lenkrolle 80mm, A220 Platte, Gummirad, GL, Fest. A220.A80.080-1

Lenkrolle 80mm, A220 Platte, Gummirad, GL, Fest. A220.A80.080-2

Lenkrolle 80mm, A220 Platte, Gummirad, GL, Fest. A220.A80.080
Artikel-Nr.: HW003513
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle A220; Ausführung: einreihiger Kugelkranz im Gabelkopf; Material Gehäuse: Stahl; Material Radkörper: Kunststoff; Befestigungsart: mit Platte; Material Lauffläche: Gummi; Lagerung: Gleitlager; Farbe Lauffläche: grau; Farbe Radkörper: schwarz; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Lenkrolle; Farbton: stahl; Ausladung: 22 mm; Befestigungssystem: mit Totalfeststeller; Raddurchmesser: 80 mm; Befestigungsmaß: 33x33 mm; Schraublochdurchmesser: 5,3 mm; Radbreite: 21 mm; Bauhöhe: 99 mm; Tragkraft: 50 kg; Modellnummer: A220; Plattengröße: 44x47 mm
Merkmale
| EAN | 4021885040062 |
| Herstellerartikelnummer | A220.A80.080 |
| a | 80 mm |
| Ausführung | einreihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 22.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 99.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 33x33 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 21 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| e | 99 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 50 Kilogramm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































