Lenkrolle 200mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.203 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 200mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.203 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 200mm N100.B90 Platte, Polyure Guss, KL N100.B90.203 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: FW022247
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schwerlast-Lenkrolle, Kugellager, Aluminium-Guss-Polyurethan• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf• Gehäuse: Schwer, verzinkt-chromatiert• Radkörper: Aluminium• Lauffläche: Guss-Polyurethan
Merkmale
| EAN | 4021885094355 |
| Herstellerartikelnummer | N100.B90.203 |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 52.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 255.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 105x75 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einsatzbereich | Schwerlast |
| Farbe Lauffläche | orange |
| Farbe Radkörper | grau |
| Farbton | stahl |
| Lagerung | Kugellager |
| Material Gehäuse | Stahl |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















































