Lenkrolle 125mm L420.B46 Platte, Gummi grau, RL, Fest L420.B46.125-0

Lenkrolle 125mm L420.B46 Platte, Gummi grau, RL, Fest L420.B46.125-1

Lenkrolle 125mm L420.B46 Platte, Gummi grau, RL, Fest L420.B46.125
Artikel-Nr.: HW004274
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle L420; Ausführung: zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf; Material Gehäuse: Stahl; Material Lauffläche: Gummi; Material Radkörper: Kunststoff; Lagerung: Rollenlager; Farbe Radkörper: schwarz; Einsatzbereich: Transportgeräte; Basis: Lenkrolle; Farbton: stahl; Ausladung: 34 mm; Oberfläche: verzinkt,chromatiert; Raddurchmesser: 125 mm; Befestigungssystem: mit Totalfeststeller; Befestigungsart: mit Platte,zum Anschrauben; Befestigungsmaß: 84x64/76x56 mm; Schraublochdurchmesser: 9 mm; Radbreite: 37,5 mm; Bauhöhe: 155 mm; Tragkraft: 100 kg; Modellnummer: L420; Farbe Lauffläche: grau; Plattengröße: 104x80 mm
Merkmale
| EAN | 4021885035990 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B46.125 |
| a | 125 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 34.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 155.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 84x64/76x56 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 37,5 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| e | 155 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 100 Kilogramm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































