Lenkrolle 160mm L420.B44 Platte, thermopl.RL, Fest L420.B44.161-0

Lenkrolle 160mm L420.B44 Platte, thermopl.RL, Fest L420.B44.161-1

Lenkrolle 160mm L420.B44 Platte, thermopl.RL, Fest L420.B44.161
Artikel-Nr.: HW008980
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lenkrolle mit Rad-/Totalfeststeller
• Gehäuse: Stahlschweißkonstruktion, verzinkt • Mit Kugellager im Gabelkopf. • Lauffläche: thermoplastischer Gummi, grau • Radkörper: Kunststoff • Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885120672 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B44.161 |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 48.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 195.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 105x75/80 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| Durchmesser | 160 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Farbe Radkörper | hellgrau |
| Lagerung | Rollenlager |
| Material Gehäuse | Stahl |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































