Lenkrolle 30mm 34x48mm Platte, GL, Kstrad schwarz F25.030-0

Lenkrolle 30mm 34x48mm Platte, GL, Kstrad schwarz F25.030-1

Lenkrolle 30mm 34x48mm Platte, GL, Kstrad schwarz F25.030
Artikel-Nr.: HW002987
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle F25; Material Gehäuse: Stahl; Material Radkörper: Kunststoff; Befestigungsart: mit Platte; Material Lauffläche: Kunststoff; Farbe Lauffläche: schwarz; Farbe Radkörper: schwarz; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Lenkrolle; Farbton: stahl; Ausladung: 16 mm; Raddurchmesser: 30 mm; Lauffläche: für weiche Böden; Befestigungsmaß: 22x36 mm; Schraublochdurchmesser: 5 mm; Radbreite: 15 mm; Bauhöhe: 36 mm; Tragkraft: 20 kg; Oberfläche: verzinkt; Modellnummer: F25; Plattengröße: 34x48 mm
Merkmale
| EAN | 4021885000806 |
| Herstellerartikelnummer | F25.030 |
| Ausladung | 16.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 36.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 22x36 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| Farbton | stahl |
| Lauffläche | für weiche Böden |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































