Lenkrolle 50mm 42x42mm Platte, GL, Gummirad F26.050-0

Lenkrolle 50mm 42x42mm Platte, GL, Gummirad F26.050-1

Lenkrolle 50mm 42x42mm Platte, GL, Gummirad F26.050-2

Lenkrolle 50mm 42x42mm Platte, GL, Gummirad F26.050
Artikel-Nr.: HW003501
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle F26; Material Gehäuse: Stahl; Material Radkörper: Kunststoff; Befestigungsart: mit Platte; Material Lauffläche: Gummi; Farbe Lauffläche: schwarz; Farbe Radkörper: grau; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Lenkrolle; Farbton: stahl; Ausladung: 17 mm; Raddurchmesser: 50 mm; Lauffläche: für harte Böden; Befestigungsmaß: 30x30 mm; Schraublochdurchmesser: 5 mm; Radbreite: 18 mm; Bauhöhe: 68 mm; Tragkraft: 40 kg; Oberfläche: verzinkt; Modellnummer: F26; Plattengröße: 42x42 mm
Merkmale
| EAN | 4021885066833 |
| Herstellerartikelnummer | F26.050 |
| a | 50 mm |
| Ausladung | 17.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 68.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 30x30 mm |
| c | 18 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| e | 68 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 40 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | grau |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















































