Lenkrolle 50mm, A220 Platte, Gummirad, GL, Fest. A220.A80.050-0

Lenkrolle 50mm, A220 Platte, Gummirad, GL, Fest. A220.A80.050-1

Lenkrolle 50mm, A220 Platte, Gummirad, GL, Fest. A220.A80.050
Artikel-Nr.: HW003512
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle A220; Ausführung: einreihiger Kugelkranz im Gabelkopf; Material Gehäuse: Stahl; Material Radkörper: Kunststoff; Befestigungsart: mit Platte; Material Lauffläche: Gummi; Lagerung: Gleitlager; Farbe Lauffläche: grau; Farbe Radkörper: schwarz; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Lenkrolle; Farbton: stahl; Ausladung: 20 mm; Befestigungssystem: mit Totalfeststeller; Raddurchmesser: 50 mm; Befestigungsmaß: 33x33 mm; Schraublochdurchmesser: 5,3 mm; Radbreite: 17 mm; Bauhöhe: 67,5 mm; Tragkraft: 35 kg; Modellnummer: A220; Plattengröße: 44x47 mm
Merkmale
| EAN | 4021885040048 |
| Herstellerartikelnummer | A220.A80.050 |
| Ausführung | einreihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 20.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 67.50 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 33x33 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| Farbton | stahl |
| Lagerung | Gleitlager |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































