Lenkrolle 30mm 34x48mm Platte, GL, Gummirad F26.030-0

Lenkrolle 30mm 34x48mm Platte, GL, Gummirad F26.030-1

Lenkrolle 30mm 34x48mm Platte, GL, Gummirad F26.030
Artikel-Nr.: HW003516
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BS ROLLEN Lenkrolle F26; Material Gehäuse: Stahl; Material Radkörper: Kunststoff; Befestigungsart: mit Platte; Material Lauffläche: Gummi; Farbe Lauffläche: schwarz; Farbe Radkörper: grau; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Lenkrolle; Farbton: stahl; Ausladung: 16 mm; Raddurchmesser: 30 mm; Lauffläche: für harte Böden; Befestigungsmaß: 22x36 mm; Schraublochdurchmesser: 5 mm; Radbreite: 14 mm; Bauhöhe: 36 mm; Tragkraft: 20 kg; Oberfläche: verzinkt; Modellnummer: F26; Plattengröße: 34x48 mm
Merkmale
| EAN | 4021885066819 |
| Herstellerartikelnummer | F26.030 |
| Ausladung | 16.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 36.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 22x36 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | grau |
| Farbton | stahl |
| Lauffläche | für harte Böden |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































