Lenkrolle 200mm L400.B44 Platte, thermopl.RL L400.B44.201-0

Lenkrolle 200mm L400.B44 Platte, thermopl.RL L400.B44.201-1

Lenkrolle 200mm L400.B44 Platte, thermopl.RL L400.B44.201
Artikel-Nr.: HW008981
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lenkrolle
• Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert • Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf • Lauffläche: thermoplastischer Gummi, grau • Radkörper: Kunststoff • Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885120689 |
| Herstellerartikelnummer | L400.B44.201 |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 58.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 235.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 105x75/80 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Farbe Radkörper | hellgrau |
| Lagerung | Rollenlager |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Lauffläche | thermoplastisch |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

















































