Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 5 Stück Flexible f Wood and Metal-0

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 5 Stück Flexible f Wood and Metal-1

Säbelsägeblatt S 1122 VF Bosch VE à 5 Stück Flexible f Wood and Metal
Artikel-Nr.: FW000029
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Säbelsägeblätter für Holz mit Metall, Bosch, Tasche à 5 Stück.Sägeblattqualität: BiMPassend für alle Recipro-, Säbel- und Tigerstichsägen mit Universalschaft-Aufnahme.Verwendung: für Holz mit Nägeln/Metall, flexibel und bruchresistent
Merkmale
| EAN | 3165140079365 |
| Herstellerartikelnummer | 2608654981 |
| Anwendungsbereich | Holz;Metall |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 225 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 1.8–2.6 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
































