Stichsägeblatt T 101 D Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood-0

Stichsägeblatt T 101 D Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood-1

Stichsägeblatt T 101 D Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood
Artikel-Nr.: FW000003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblätter für Holz, Bosch, Karte à 5 StückVerwendung:für gerade, saubere Schnitte, mit Eintauchspitze
Merkmale
| EAN | 3165140006804 |
| Herstellerartikelnummer | 2608630032 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Feine Schnitte | Feine Schnitte |
| Gerade Schnitte | Gerade Schnitte |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| HCS | HCS |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Holz | Holz |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | Bosch |
| Weichholz | Weichholz |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 4–5.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



















































