Stichsägeblatt T 144 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-0

Stichsägeblatt T 144 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-1

Stichsägeblatt T 144 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood
Artikel-Nr.: FW000019
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblätter für harte Hölzer, Bosch, Karte à 5 StückSägeblattqualität: BiMDer Einsatzbereich liegt in der Holzbearbeitung. Beispielsweise passend für Stichsägen von AEG, Atlas Copco, ELU, DeWalt, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Milwaukee, Metabo, P
Merkmale
| EAN | 3165140009430 |
| Herstellerartikelnummer | 2608634567 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 4–5.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































