Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-0

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-1

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-2

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-3

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-4

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-5

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-6

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-7

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood-8

Stichsägeblatt T 301 CDF Bosch VE à 5 Stück Clean for Hard Wood
Artikel-Nr.: FW000643
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblätter für harte Hölzer, Bosch, Karte à 5 StückSägeblattqualität: BiMDer Einsatzbereich liegt in der Holzbearbeitung. Beispielsweise passend für Stichsägen von AEG, Atlas Copco, ELU, DeWalt, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Milwaukee, Metabo, P
Merkmale
| EAN | 3165140264389 |
| Herstellerartikelnummer | 2608636229 |
| (Version) Key RTB | Präzisionsgeschliffene Zähne mit Kegelschliffkörper schneiden sauber |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 3 mm |
| Abmessung Länge | 200 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| beschichtete Platten [mm] | 4-65 |
| beschichtete Platten, bis [mm] | 65 |
| beschichtete Platten, von [mm] | 4 |
| Bruttogewicht | 0,042 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | Hart- und Weichholz (4-65 mm), beschichtete Platten/HPL |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 65 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 4 |
| Freiwinkel | nein |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































